Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Проза » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мысли рвались в клочья. Все разлеталось по ветру. Только одна, видимо, самая упрямая натягивалась как струна, звенела в ушах, но не лопалась, не рвалась. Она упрямо становилась все длиннее и длиннее от попыток порвать и ее. Начинала уже приобретать какую- то разумность в своей рассудительности. Но неожиданный  звонок испугал ее. Она начала съёживаться. И вот здесь то и оказалось самое опасное для этой непрерывной нити: она вдруг пошла пунктиром. Пунктиром вместо четкой линии. Пунктиром обозначились все отрывки моей жизни.
     Один пунктир- это детство, следующий- юность. Третий, четвертый…
     Я пыталась составить пунктиры в одну линию, но они почему то потеряли свою очередность. И отрывки памяти выдавали все вперемешку: друзей и просто незнакомцев, работу и проказы в детском саду, усталость и бесконечную задорность молодых лет. Я пыталась найти недостающие пунктиры и составить единое целое- ту, не порванную, звенящую мысль.
     О чем она? Как ни старалась, линия не получилась,- не хватило звеньев-пунктиров. Может быть , это и к лучшему?
     Что-то должно быть стертым в памяти….

0

2

Это что-то, сравниваю вашу работу с песней, покатистость и обтекаемость словестной формы очень хороша. :whistle:  :love: Сильная работа, безусловно. Но не для широкого круга читателей.  :dontknow: Увы, не каждый поймет ее.

0

3

Очень неплохо. Мне нравится

0

4

Прикольные мысли)

0

5

Мысли хорошие, очень даже.

0

6

классные мысли..нравится

0

7

http://www.litres.ru/aleksandra-sedyh/
Александра Седых  «Башня континуума». Для любителей необычного.

0

8

http://www.era-izdat.ru/natali-zilli.htm
Натали Зилли «Четвертая мировая». Автор убежден, что, если случится непоправимое – победителей не будет. Книга написана в жанре politics & science fiction и рассчитана на широкий круг читателей.

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Проза » Мысли