Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Критика » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Разноe

*Странная у нас ментальность; умрёт какая-н. столичная штучка: заштатный актёр, певец и пр. пр. и сразу тискают в СМИ инфу об этом на первых страницах, и мы льём обильные слёзки по поводу столь неожиданной кончины. "Мировая (отечественная) наука (культура) понесла невосполнимую утрату и т.д. и т.п." Умрёт же безымянный трудяга в деревне; как был он нахрен никому не нужен, так и остался. А ведь он- корень, соль нации, государства. У него-то душа куда чище, чем у столичной штучки. А мы про него- сиволапый.
*Прочёл статью на смерть Дмитрия Ганина в Таллине по случаю сноса Бронзового солдата- освободителя. Сказано там примерно; "в эти дни мы хороним первого Президента России Б.Ельцина, великого виолончелиста(!) Ростроповича и Дмитрия Ганина (в нагрузку?)" Что общего у последнего с двумя первыми? Стояли ли они на страже интересов России? При Ельцине Россию разворовывал всякий кому не было лень. Ростропович "воспевал" развал СССР у рушащейся берлинской стены. Оба они умерли в неге, холе и почёте, несмотря на свои деяния. А Дмитрий Ганин был подло убит, отстаивая интересы России. И жил он куда скромнее двух первых. Да я замечаю, что Запа/д восхваляет лиш тех деятелей культуры в мире, что находятся в контрах со своей властью. Ростропович тому пример. Но не дай вам Бог критиковать Запа/д. (Жена Цезаря вне подозрений, вне критики) В противном случае вы рискуете остаться за бортом Истории. Как сказал Буш: "Кто не с нами, тот против нас!" Кто это сказал до него, Сталин? Дожили! Мда!
*События в Эстонии, связанные с демонтажом памятника воину- освободителю являются звеном одной цепи по целенаправленной перманентной травле России, идущей на Запа/де. Вон и враг своего народа Г.Каспаров, получивший от него всё и больше, призывает запа/д к экономическому бойкоту России. Нет, господа хорошие; слухи об окончании т.н. холодной войны- не более чем сказки. На дипъязе это бы звучало так; на Россию оказывается давление. Но вмешательство во внутренние дела суверенных государств оказывается сейчас повсюду в мире и чем далее, тем всё бесцеремоннее. И дем.запа/д  делает это ничуть не хуже и поныне ругаемых им тоталитарных режимов прошлого. Он целенаправленно устраивает в мире хаос, сталкивает народы лбами, проводя свою политику разделяй и властвуй. Он устанавливает марионеточные режимы, чтобы те, во вред своим народам, проводили политику, выгодную дем.запа/ду. Вот тебе, бабушка, и вся их демонкратия. А ты говорила, что запа/д нам поможет. Да нахер нам нужна такая их помощь!?
*Хочу поздравить юдамеров в их наработке новых принципов демонкратии. Процесс на/д арабом, якобы возглавлявшим группу террористов- смертников 11 сентября списан со сталинских процессов. Ч.ка ломают и заставляют признать всё что угодно. Бушевское; кто не с нами, тот против нас, тот- террорист; весьма напоминает гитлеровские обвинения партизан в бандитизме. Т.е. мы имеем право творить в мире беспредел, а вы не в праве защищаться.. Сегодня ты- наш сукин сын, но завтра, став ненужным, выполнив свою миссию, ты, мавр, будеш приписан к террористам. И мы сделаем на тебе пиар-капитал. Браво, господа демонкраты!
*В фильме "Семья А/дамс" Гордон- Фетид на празднике в свою честь и после оного дважды декламирует: "Мамушка- кремлинска, паризка катяшка" Это же явное оскорбление России и Франции.
*Я часто описываю виртуальный мир, в коий мы всё более и более погружаемся. Мой поэтический мир по большей части виртуален. И это- данность, кою нужно воспринимать спокойно. Где смысл? Смысл, в мастерском умении играть словами. Смысл- в желании достичь мастерства. Иногда это удаётся, иногда не очень. Но при этом, ни слова, ни чувства не должны обесцениваться. Иначе, с чем мы останемся?
*Россия теряет миллионы на поддержание своего имиджа на зап(аде), а тот руками Березовских имидж этот рушит, что называется в два счёта. Березовский утверждает, что не призывает к кровопролитию. Правильно; он со товарищи это кровопролитие готовит. Ещё хуже. Так стоит ли плясать перед зап(адом), который спит и видит, как "опустить" Россию? Холодная война в самом разгаре и грозит вылиться в горячую. Отвечать нужно по- сталински, а не сюсюкать. Зап(ад) сеет смуту, хаос в России и на её границах с целью сделать из неё конфедерацию банановых бантустанов. Недаром он и покровительствует Березовским. Должны ли мы молчать? Стоило бы Америке потребовать у Англии какую-нибудь опальную личность, то та бы немедленно её выслала, невзирая ни на каких судей, этому противящихся. России же можно лапшу вешать об их законах, демократии и свободе волеизъявления. Запад ведёт грязную игру воткрытую. При Сталине он это делать боялся. Нужно открыто говорить об этом и разоблачать их провокации. Нужно уделить Азии больше внимания. Нужно создавать организации, противостоящие натовским блокам. И с соседями на/до быть пожёстче. А то они выгоду от нас/вас имеют, да норовят ещё и поиметь, в смысле, отыметь. Вредят нам/вам как только могут. У них в подсознании сработал комплекс раба, радующегося падению своего господина. Или это волчий инстинкт, когда волки кидаются на своего ослабевшего вожака. Так или иначе, это подчёркивает их убожество. Крича о терроризме, Америка конечно же имеет ввиду тех, кто против неё. Своих же террористов, она так не называет; до поры до времени, когда мавр ей становится уже не нужен, его используют для пиара. Саддам Хуссейн тому пример. Крича о диктаторах, Америка тихой сапой подбирается к тоталитарной власти на/д всем миром. Ну, конечно, не вся она, но те сионистские круги, кои за/дают тон её внешней и внутренней политике.
*Г. Каспаров похож на Ч. Чаплина.
*В одиннадцатой главе Бхагавад-Гиты мы узнаём из святой беседы между Шри Кришной и Арджуной, что последний, боясь ужасного ВИДА Всевышнего, просит Его стать снова "маленьким" и знакомым, не пугающим. Как буд-то списано с диалога между з/лой колдуньей и Котом в сапогах.)))
*Я- против безумных трат новых и старых "воришей", мне не то/варишшей. Берите пример скромности у всеми ругаемого тов. Сталина. И я его бывало поругивал. А правильно-ли? Да, конечно, скажут некоторые, у тов. Сталина было всё. По-этому, ему ничего не было и нужно. А вы поставьте себя на его место, когда всё и вся перед вами покорны (поп-корны?) Сразу ведь "замельтешите", засуетитесь. Прав Суворов/ Резун; Сталин истреблял врагов народа, его палачей. Ахто ж ти палачы, я вас спрашую? Он молчит, как Зоя на допросе. Во, дела! Водэ ла, водэ, дэла гей!
*Нудизм несёт в себе телесное и нравственное душевное здоровье. Но какая-то *** придумывает и выпускает ла/дно бы простые плавки для мужчин и мальчиков; но нет, огромные трусины, чуть ли не шаровары до колен и ниже. И это для купания. В то же время, некоторых амерских супергероев одевали и продолжают одевать в совершенно дурацкие плавочки для купания; С(у)перммена, Батмена, Ч.ка-паука, кого ещё. Какие болваны производят эту муть?
*И Пушкин, и Лермонтов что называется, пошли вразнос, потеряли смысл жизни, искали смерти и имели общую смерть. Их герои, Онегин (от Онеги) и Печорин (от Печоры) удивительно похожи. (Впрочем, это потому, что Лермонтов уже имел перед глазами пример, творя вослед Пушкину) Естесственно, что их создатели видели в них поздних себя. А ранних себя они видели конечно же, в Ленском и в… Грушницком(?) И смерть им была избавлением от душевных мук. Гоголь их тоже не избежал, но пошёл своим путём. В душе каждого из них (впрочем, как и во мне) жил бунтарь. Потому-то Пушкин и интересовался Пугачёвым и пугачёвщиной.
*Нам рассказывают байки о том, что новые исследования и открытия скажем, в области ч.ского тела, его мозга, а также опытов на/д животными и прочая и пр., делаются во имя ч.ка и на благо ч.ка. Чуш собачья. Они призваны возвысить одних людей над другими, сделать одних богами, а других их рабами-зомби. Это приведёт к катастрофе всей земной цивилизации, что и так уже подошла к её порогу.
*Америка готовится к войне с Россией. Во всяком случае, она стремится подорвать её мощь. Надо быть готовыми к очередным амерским провокациям и не допустить раскола нации на красных, белых или серобуромалиновых. Нужна консолидация. Но прав и митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл, заявивший на ХI Всемирном русском народном соборе (ВРНС), что не стоит наступать на одни и те же исторические грабли, индифферентно относясь к столь резкой материальной пропасти между богатым меньшинством и бедным большинством. (Впрочем, РПЦ, как и любая другая церковь, деньги имеет и немалые) "Стыдно перед всем миром- сказал он, когда богатые люди России на виду у всех тратят огромные деньги на сомнительные развлечения, в то время как на их родине люди получают мизерные зарплаты. А потом они еще и имеют дерзость оправдываться перед народом, используя телевидение, за свое расточительство" …Сейчас янки поняли, что Россия обеспокоена их беспардонной тягой к мировому господству, и выпустили на сцену персонаж "доброго следователя" Они хотят усыпить бдительность россиян, чтобы заставить их пойти на уступки, чтобы выга/дать себе новых преференций. Они действуют как профессиональные мошенники, "отводя глаза" и "заговаривая зубы"
*Почему вы меня обвиняете в неправоте моих идей? Обвиняйте властьимущих, кто правит этим миром. Они-то уж точно неправы! Я даже сказал бы, преступно неправы.
*На зап(ад)е поначалу оказывали знаки внимания Путину, надеясь, что он пойдёт курсом, проложенным Ельциным и Россия так и останется бедной родственницей, просящей и заискивающей. Но когда они убедились, что Путин себе на уме и не собирается перед ними елозить, но говорит как равный, буржуинам это не понравилось. Не нужна им сильная Россия, как и бывшим нашим "братьям" по соц.лагерю. Хоть к (дьяволу) на рога, но лиш бы не с Россией, лиш бы насолить ей побольнее. (Они, болваны, не понимают, что в первую очередь сами пострадают от своей глупости и подлости, а если кто и понимает, то молчит в тряпочку) Вот она правда о демонкратическом зап(ад)е. Мы являемся свидетелями нескончаемой цепи провокаций против В.В.П., его правления и всей России. Это и есть необъявленная война, что ведётся зап(ад)ом против моей духовной Родины на протяжении многих веков. И пока мы не поймём, что наша сила в сплочении, в единстве наших рядов, в бдительности, мы будем и дальше терпеть одно поражение за другим. Необъявленная война куда опаснее всех прочих войн, так как нас разлагают изнутри, идейно. Нас разделяют и стравливают  друг против друга. Так было и так будет до тех пор, пока мы не начнём переосмысливать многие из тех "ценностей" коими нас пичкают. Нужно ли нам заглядывать в рот буржуинам, ожидая их похвалы? Нужно ли нам попугайничать с их культуры? Ведь за всем этим стоит духовное растление и наше порабощение в конечном итоге. Зап(ад)ный кал/чер, то-биш культура, кишмя кишит жестокостью, насилием, убийствами, ужасами, шизоидными страхами. Наряду с этим, широко используется бездуховность, примитивизм для внедрения их в сознание и подсознание масс. Даже самые мрачные тирании такого не допускали. Совсем наоборот, они воспитывали ч.ка духовно здоровым и целостным. Вот вам правда о демонкратии. Глядя на их культуру, не скажеш, что её "производители" да и потребители являются психически-здоровыми и полноценными личностями. Они погрязли в (сатанизме) и заражают им весь остальной мир. А мы берём с них пример. Мда! Все только хотят видеть цветистую обёртку зап(ад)а, а что скрывается под ней, их мало интересует. Это напоминает "волшебные" конфе(к)ты из сказки Роулинг о Гарри Поттере. Ты её кл(ад)ёш в рот, а то оказывается какашка.
*Уже как-то писал, но кажется не опубликовал, что хотя я порой и симпатизирую арабам, жить в их мире в их культурном пространстве я не хотел бы. И вообще, Азию, я не люблю. У меня европейская ментальность.
*По-видимому, меня теснят из и-нета; то закрыли мою "ветку" на http://forum.globalrus.ru/ , а где-то через год- полтора, когда форум открылся вновь, меня стали там банить. То я не мог вставить в свои тексты вновь написанные стихи, так как те при их сохранении становились нечитабельны (я применял разные кодировки; безуспешно), то вообще исчезла электронная библиотека на сайте lib.userline.ru  где я печатался, а сайт verbary.ru/   закрылся по тех.причинам и когда откроется- один Бог знает. Просто отвратительно, когда всякая шушера мнит себя ла/дно бы только моим критиком, но ещё и цензором, и гонит меня, и запрещает меня, и стирает мои посты на своих сайтах (на Грусе в первую очередь) Им мало того, что я долгие годы пишу "в стол" Нет; хотят мне вообще заткнуть глотку. Да, я был там порой излишне груб, но в ответ на чью-то грубость в а/дрес моей персоны нон-грата для куцего их понимания. Вот и здесь в Бельгии некоторые любят говорить; это вот так и никак иначе. В столовках, где я работал реками льют в канализацию хим.вещества, лиш бы создать вид чистоты в глазах клиентов и проверяющих. И говорили мне тоже самое; c'est comme ca! Да иметь я хотел вашу камсу (и сову; Сa va?, когда его произносят бездушно, механически) Вот и одна чиновная дама мне на днях сказала; так-де у нас заведено. Не нравится; пиши министру. Но такие не понимают, что уже одной только этой своей "камсой" они чинят препоны своей внутренней свободе, оправдывают то зло, что нанёс ч.к Природе и себе самому в веках. "Ты хочеш изменить ч.ка, его природу?"- тут же скажут мне. А вы хотите жить и дальше в том дерьме, что мы создаём сами своими собственными руками, губя своё и наших потомков будущее? Губить то скоро уже будет нечего. Очнитесь, идиоты!
*Мне порой тесно даже в русском языке, великом и могучем (сложно подбирать рифму к отдельным словам) Но правда и то, что я "плаваю в нём на поверхности"
*Интересна борьба с курением на Запа/де. Нужная компания, но выполняется в приказном порядке по рецептам тотальных режимов. И все покорно подчиняются. А как же демократия? Правильно, побоку.))) И это можно понять. Если раньше г.во потакало этому (злу), то теперь идёт на попятны. И как идёт! Только к чему тогда обвинять другие народы в тоталитаризме?
*Николя Саркози- что, новый Буонапарте?
*Вобщем-то, мысли у "ч.ка света" Лайтмана правильные и где-то даже по большому счёту неordur-нарные. Да, альтруизм- власти выгоден, т.к. сами представители этой власти и придворной знати- богемы далеки от альтруизма. Жить ведь им нужно за счёт кого-то. Вот и появляются подобные идеи. Это, не прошу прощения за каламбур, трюизм и свинство (truie- свинья; франц.) А то, что осударства порой изображают из себя альтруистов, то это часто-густо делается небезкорыстно, и больше похоже на показуху. Вспомним "миротворческую помощ" оказанную Америкой Филлипинам, пострадавшим от цунами. Сама небось его и вызвала посредством обстрела особыми снарядами мест тектонических разломов (или, скажем, паковых льдов и айсбергов, что привело к интенсивному их таянию) …Лайтман не открыл ничего нового. Об этом же говорили задолго до него первые христиане. Итак, мы загоняли народы железной метлой в коммунизм (а задолго до этого, в христианство) Потом мы этот построенный нами кривобокий коммунизм успешно разрушили. Мы всё заставляем людей верить нашим фальшивым идеям, вместо того, чтобы следовать велению сво/их сердец. Теперь новый виток забега по кругу? Ой, чёй-то мы притомившись! Дядя, дай время на перекур. Да и обмозговать на/до, затылки чухая, какую "таперача" жизню весть.
*Говорят; на Зап(ад)е- демократия, свобода слова. ***ёж! Мне так много есть чего сказать миру. Но кто мне даст слово и кто меня будет слушать? Здесь все издания давно расхватаны магнатами. А слово предоставляют тем, кому нечего сказать. А должно быть так; гос.во пестует талантливых, создаёт им все условия для работы на благо всего чел.ва. Левша не должен бегать по инстанциям и клянчить. Он не должен также идти на поклон к олигархам. Творческая личность- это трудоголик, это фанатик. Надо лиш пустить его энтузиазм по нужному руслу на пользу всем людям.
*Арабский шрифт есть шрифт любви или же всей, всей нашей жизни? Гейские (?) темы- 33, 34, 36, 38, и конечно же 69 Впрочем, также располагаются и плоды в утробе матери.
*Заслуга Джоан Роулинг, автора "Гарри Поттера" в том, что она осветлила, расцветила запа/дную сказку, запа/дный кинематограф, больно уж мрачные, блёклые и примитивные. Сплошные побаски о вампирах и оборотнях! (В киноверсии Кубка Огня всё так и получилось, к сожалению; soja/лению)
*Работа Джорджа Лукаса на/д своими фильмами и помимо их- это титанический труд, открывший людям глубины космоса, веру в мечту и справедливость, это- революция в кино. Таким и должно быть искусство, воспитывающим и зовущим к Свету. Даже через 30 лет его фильмы смотрятся куда лучше многих современных фантастических фильмов, серых и безвкусных. Для своего времени они стали воплощённым чудом… Интересно, что сенатор Палпатин (он же, Дарт Сидиус) говорит много о демократии, прибирая власть в Сенате к своим грязным рукам. Как это похоже на наше время, когда мировой жандарм США трубит везде о демократии и о терроризме, разрушая первую и подпитывая второго, причисляя к "оси зла" неугодных ему.
*Посмотрел фильм с участием Брюса Уиллиса, где его герой, агент ФБР, спасает мальчика- аутиста, невольно раскрывшего некий секретный код, от чиновного негодяя (Алекс Болдуин) Герой последнего бросает в лицо "Уиллису" обвинение в похищении ребёнка и т.д. и т.п. Он правда, не обвиняет того в сексуальном домогательстве к мальчику, но давайте предположим такое. И всё переворачивается с ног на голову. Защитник ребёнка тут же превращается в глазах неискушённого обывателя в негодяя- педофила, а действительный негодяй- в обличителя порока, пекущегося о нравственном здоровье нации. Я это к тому, что современное общество живёт по шаблонам, стереотипам, навязанным сверху, и совершенно не задумывается, что и кто за этим стоит, кому выгодно навешивать ярлыки, манипулировать массовым сознанием. Уж слишком легко происходят подобные манипуляции… И это не единственный голливудский фильм, где показывается ситуация, в коей честные порядочные мужественные агенты самых высоких спецслужб становятся как-бы врагами своей страны. Их преследуют негодяи из тех же спецслужб. И лиш в конце фильма "народу" объясняют, кто есть кто, да и то не всегда. Чаще же, сановных негодяев делают посмертно чуть-ли не национальными героями, а вся правда о них прячется.
*Русский язык- это пиршество в сравнении с убогим англ/амером, коий можно сравнить со скудной зоновской пайкой.
*Наверно в будущем народы объединятся в культурно-территориаль ные конгломераты; латинский, славянский, германский и т.д.
*Посмотрел фант. фильм "Mysterious Island" Игра актёров, их диалоги- типовые. Из капитана Немо сделали маньяка- утописта и террориста, управляемого его слугой (секс-партнёром?) Джозефом. (Уж не Иосифом-ли?)
*Показали по ТВ криминальный фильм "Resurrection" с Кристофером Ламбертом в роли комиссара полиции. Кажется, он из серии "Детям до 12"  Жестокое насилие с лёгким флёром мистики. После этого- показ другого фильма, уже полностью мистического и тоже с насилием. Спрашивается; почему в демократическом цивилизованном мире, его культуре, происходит столь тотальное приобщение граждан к насилию, жестокости? Почему их запугивают и оболванивают. И это при том, что в реальности за малое проявление оного можно угодить за решётку. В тоталитарных же странах, столь поносимых на Зап(ад)е, ничего подобного почему-то не происходит. Они воспитывают своих граждан (в отличии от Зап(ада) нравственно и психически здоровыми. Современные фильмы на Зап(аде) становятся всё более мрачными как в сценарийном, так и в сценическом оформлении. На экранах всё больше ужаса, насилия, жестокости доходящей до садизма. По меньшей мере странно болезненное пристрастие авторов фильмов к теме вампиров, зомби и оборотней (на большее у них фантазии почему-то не хватает) Краски всё более тёмные, блеклые, мрачные. Персонажи и их диалоги всё более общие, типовые (Интересно, что дождь идёт чуть-ли не в каждом втором фильме) Через каждое слово- fuck и нехитрые его производные. Но как сказал негр- продюсер из фильма "Just my luck"- Пипл хавает! Вот она- нехитрая з(ад)ача современного масскульта- кормить толпу из корыта пойлом из зрелищ и пропаганды потребления.
*Вероятно есть животные, превосходящие ч.ка по некоторым мозговым, умственным параметрам. Они постоянно решают какие-то логические, математические, физические и нравственные задачи, но не могут (или не хотят) нам об этом "рассказать", т.к. сама передача, перевод её на ч.ский язык сильно исказит и ограничит передаваемую информацию.
*Интересно; захотел бы уважаемый раввин- каббалист Лайтман жить в мире, где все бы только и делали, что молились Богу, и при этом жили бы счастливо в достатке? Думаю, что нет. Да и мне, признаюсь, такое, пожалуй, не подошло бы. Счастье и достаток- это конечно, хорошо, но, по-моему, ч.к должен творить вместе с Богом, а не кланяться Ему по-рабски. В Йошкар-Оле, в Кандапоге, давайте думать о Поге!* *Детское или отоктонское произношение слова Бог
*В фантаст. боевике "Соло" киборг с этим именем не хочет, чтоб его перепрограмировали, лишив его некоего подобия ч.ского характера, его "состоявшейся личности" У Кастанеды же напротив, ученики магов достаточно легкомысленно идут на переделку своего тела, сознания, души.
*Смерть Политковской и Литвиненко- дело рук зап(ад)ных спецслужб, призванное скомпрометировать Россию, Кремль, Путина. Не нравится им крепкая Россия. Участие БАБы здесь- не случайно. Сценарий с отравлением Литвиненко очень уж похож на таковое с Ющенко. Совсем недавно крики об отравлении последнего привели к смене власти на Украине, что и требовалось. (дьявол)  жертвует своими пешками для приобретения позиционного перевеса. Так было всегда. Вероятно, что подобные провокации  служат тому, чтобы связать руки ФСБ, ГРУ и пр., запугать их, при том, что деятельность зап(ад)ных разведок становится всё более безпрепятственной.
*В фильме ужасов "28 дней спустя" спасшиеся от вируса бешенства люди "пишут" на земле слово hello, чтобы их заметили с самолёта. Но (hell) по-английски- (ад) Вот уж действительно, hello.
*Я не могу жить "вслепую" Я хочу "видеть"..! *Мы живём противу Логики. Если бы мы могли "видеть", то узнав, к чему приведут результаты нашей самодеятельности, изменились бы.
*Если бы я достиг бы состояния пророка, то мог бы предсказывать будущее и лечить. Но я этого не умею. А почему, спрашивается!? Вот такой я почемучка!
Не могу понять; те поэтические образы, что возни(ой сколько с ними возни!)кают у меня по укурке, они мне мешают/ отвлекают или помагают/ отвлекают? Точно также, как и ведение дневника. Может мне надо только медитировать?
………………………………………..............................................................
*Нужно ещё понять, тот- ли это дух, что нужно; дух, что управляет магами К… Я сам чем-то напоминаю Кастанеду.
*Борьба маг-воина с олли сильно напоминает борьбу библейского Якова с ангелом. А сюжет, когда лежачего Кастанеду трогают всякие духи, похож на сцену из "Вия" Но философ Хома Брут не выдержав, посмотрел на них и умер. Панночка летает на  нём также,  как  и "сестрички" с ла Гордой, что облепив Кастанеду, путешествуют в другой мир. Кастанеда ведь, испугавшись, тоже хотел избавиться от них, но был бессилен сделать это. Кстати, о ла Горде; равин Лайтман учит нас обжираться, как она. Он говорит, что хочет чтобы еда ему не приедалась, чтобы хотелось есть ещё и ещё… Странно, что маги Кастанеды, стремясь уйти в другие миры, совершенно не пытались изменить свой мир к лучшему. Во всяком случае, этого невидно или изменения слишком незначительны. Маги К. не смогли защитить свои народы от истребления полного или частичного белыми завоевателями. По Кастанеде, сила- безличностна, безотносительна; она может быть как доброй, так и злой. Но откуда ж тогда столько (зла), если нет его носителей (демонов, чертей, бесов и т.д. не говоря уже об "авторитетах зла") Я не стану спорить, что (зло) находится в нас самих. Но мне кажется, есть его "носители" и помимо нас, гуманоидов. (зло) в природе, у животных и растений- вынужденное. Это борьба за "место под солнцем" или за выживание. У людей же и у нелюдей оно носит гипертрофированный характер. Т.е. "наше" (зло) не имеет, как правило, вынужденности. Идеи Кастанеды мне достаточно близки. Но тем не менее, я не во всём с ним/ ними согласен. Маги К., уйдя группой из этого мира, уже в него не возвращались. Во всяком случае, об этом ничего не сказано. Что они хотят найти в мире "вне Орла"? Ведь там на их силу найдётся сила куда более крутая. Да, срок их жизни многократно увеличивается. Но если в ней не будет счастья и всего прочего, что характеризует наше благосостояние, то на кой хер нужна такая жизнь!? И в конечном итоге, они ведь всё равно рано или поздно, возвращают свои жизни Орлу… Во мне имеются зачатки маг-воина*, но я полон сомнений, противоречий, хаоса, упрямства и лени, короче, неорганизован, что мешает мне быть таковым* Дон Хуан говорил, что далеко не всякий маг есть видящий. Второй всегда может стать первым, но первый вторым- не всегда. Его Бенефактор не был видящим… Жизнь в реале- это жестокая борьба за выживание, что прекрасно видно из учения Кастанеды. Не сможеш научиться тому-то и т-то, погибнеш. Я вполне трезво оцениваю себя. А вот видящим я хотел бы быть. И магом тоже. Но жертвовать ради этого своим покоем, ой как не хотса!)))
Наверное, Добро и (зло) и есть разновидности, проявления Силы, две стороны одной медали. Значит сила уже- не безличностна. Вот такие пиро'ги… у индейцев.
………………………………………..............................................................
*В статье "Невидимость стала видимой" на   http://www.vz.ru/top2/  пишется о создании учёными невидимого материала. И как всегда в подобных случаях, нас пытаются убедить, что данная научная разработка будет применена в "народном хозяйстве" Подобные разработки призваны прежде всего многократно усилить армию неназванной страны, что рвётся к мировому господству. Так что вы, Пендри (один из авторов двух статей о "плаще-невидимке") не выпендривайтесь, и не пытайтесь выдать желаемое за действительное! *Мировая пресса охотно муссирует события полувековой давности, моя кости ушедшему режиму коммунистов, и крайне скупо отзывается о нынешних событиях, где Израйль и США выглядят нелицеприятно. Это весьма показательно. А властные структуры Зап(ад)а, ненавидя коммунистов, тем не менее поддерживают нацболов в России. За всем этим кроется цель разрушить государствообразующие структуры России, создав в ней хаос и поставив у власти там своих шестёрок.
*Актёр Никита Зверев- русский Шварценнеггер.
*Оригинально противоположны оба смысла глагола "есть"; один склоняется по лицам, другой нет (я ем/ я есть; ты еш/ ты есть...)
*Нужно объяснять тем, кто требовал и требует строго наказать Копцева и ему подобных, что нельзя давать большие срока лишь за формулировку "разжигание расовой ненависти" Ведь просто напавший на случайных прохожих, по- своему, тоже разжигает ненависть к человеку. Но такой человек осуждается куда мягче. Почему же ненависть к одним людям должна расцениваться строже, чем к другим. Это явное нарушение прав человека. На смену "сталинским" формулировкам, пришли так называемые демократические, но они отнюдь не менее жесткие, чем первые. Я непонимаю, почему за ненависть к евреям или армянам можно судить, а за ненависть к другим народам- нельзя. Нет- "демократическому тоталитаризму! "
*Насчёт просьбы о подаче моего имени на лауреатство Нобелевской премии по литературе, так я тем самым хочу доказать себе и другим, что моя жизнь, моё творчество были/ есть ненапрасны. Кому как не России сделать этот демарш; ведь я являюсь (внештатным правда) представителем русской культуры за рубежом.
*И когда уже ч.во отучится боятся обнажённой плоти!? Показывают фильм "Маугли" Покуда наш герой юн, он ещё обнажён. Но он то двигается вприсядку, то его прикрывает листва. Его показывают сзади, и видно, что ягодицы Маугли покрыты чем-то телесного цвета; они как бы срослись. И вот он уже взрослый, и в набедренной повязке, что так ему нужна, как собаке- пятая нога. Доколе продолжаться этой цивилизованой лжи, этому надприродному варварству!? Доколе ч.во будет бороться со своей природой!? Не из этой ли боязни тела вытекает неприятие ч.ком Природы?
*Был я в бельгийском парке "Парадизио" Гладил животных, двух рыб в частности. Одна меня укусила до крови. Пингвин отбивался клювом от моих ласк. А одна макака нагадила мне на куртку, когда я посадил её себе на плечо. Какая аналогия с ч.ком. Тому тоже позволиш сесть себе на шею, а он тебе и нагадит.
*Статистика бьёт тревогу; миллионы детей в мире унижаемы, обижаемы, убиваемы. Но тут же она мешает праведное с грешным; ставит в один ряд друзей детей и их насильников.
*Посмотрел нефестивальный фильм "У холмов есть глаза" Подумалось, какое кощунство; у людей отняли всё, так ещё их, больных и уродливых, делают нравственными монстрами. Если и есть такие, то их- единицы.
*У меня наступила своя болдинская осень. Назовём её намюрской..! Но ей на смену пришла "болдинская зима", а за ней и "болдинская весна" (?) До этого, я никогда столько не писал. Уф!
*Мультфильм "Симпсоны" вроде бы милый, прикольный. Но в нём имеется другой мультик "Ичи и Скрачи", полный насилия и жестокости? И нарисованные дети смеются, глядя, как мыш садистски истязает кота. Складывается впечатление, что эта г(ад)кая мыш- собирательный образ всего еврейского народа, мстящего всему остальному миру за какие-то там надуманные унижения. А в школе, где эти дети учатся, происходит насилие старших учеников на/д младшими. И пропагандируется их вандализм по отношению к школьному имуществу. "Герои" учат реальных детей насилию, жестокости, цинизму и бездуховности. Но вот нарисованным детям в школе показывают фильм- пособие о сексе, где секса днём с огнём не найдёш. А затем следует жёсткое указание этого не делать.  Один из героев этой "саги", г(ад)кий Барт Симпсон, так и поступает, как ему велели; доносит на своего друга, Милуза, что тот встречается с одной девочкой. Отец этой девочки разрушает любовь новоявленных Ромео и Джульетты. Кому нужно так воспитывать наших детей? Почему это остаётся безнаказанным? И нет ли там какого-нибудь 25 кадра? А впрочем, весь этот мультик и есть 25 кадр. А сколько таких вот "мультиков" наплодили жидократы за всю историю своего "правления"? Или вот, показывают эпизод, как сущности Лизы Симсон требуют выхода, и одна из них, Либидо, требует "своё", но ей твёрдо отвечают, что лишь по достижении Лизой 16 лет она может "качать права" Но почему тогда малым детям тут же преподносят садистские сцены насилия и убийства, как нечто весёлое и само собой разумеющееся? Детей с малых лет приучают к жестокости, но это- нормально. Только люди (?) с извращённой логикой (проще говоря, преступники) могут насаждать (зло), запрещая Добро.
*Молитва Богу: "Бери мою энергию, но без вреда для меня!"
*Самая классная смерть- от остановки сердца, но не насильственным путём.
*На пути к Богу надо выбирать лучшие пути.
*"Почувствовав под собой твёрдую почву, она перестанет нуждаться в Нас и Нашей милости!" - воскликнул Крыс, склонясь н(ад) утопающей в горшке сметаны мышкой. "Вкусим же то масло, что она успела взбить! Пусть бултыхается дальше и впредь не зарится на запретное! Поделом ей, да и прочим- урок!" (Из мышиной библии)
*Самым любимым детищем бога является (сатана), потому что он , в отличие от остальных шестёрок, имеет своё независимое мышление и своенравный характер. Он- половозрел, в отличие от безполых холопов бога. Ему и карты (люди-игрушки) в руки. За все проказы этого кукловода отдуваемся мы- марионетки. Ему же всё сходит с рук. Я ж им- не канат для перетягивания!
*Вирус беса можно иначе сравнить со сложной молекулой полимера, коей не существует в природе.
*Интересно; трогая эрогенные зоны, мы получаем удовольствие. Но тем самым становимся похожими на подопытных животных в эксперименте.
*Интересно; евреи построили своё государство в горячей точке планеты, живут, как на вулкане не для того ли, чтоб воспитать в себе сталкеров?
*Советская песенная классика сравнима по своей красоте и величию с музыкой Чайковского
*Размышления по поводу. В Намюре проходит 21 фестиваль франкоязычных фильмов. Показывают таковой о неграх- эмигрантах в Каталонии. Говорят о том, что каталонцы необщительны даже с испанцами. Негры рассказывают о своих проблемах на их родине и о том, как трудно было добираться до Испании. А потом они начинают предъявлять претензии этим самым каталонцам, а те в свою очередь оправдываются. Получается, что негры приехали в Испанию на всё готовенькое, а вместо благодарности, начинают качать права. (И я грешный, порой такое вытворяю) А французские синеасты с ними в этом солидарны. Спрашивается; где тут собака зарыта? А она лежит на поверхности. Зачем неграм пытаться изменить менталитет отоктонов (местных)? Пусть возвращаются к себе на родину и там наводят порядок. Другой фильм о том, как скинхеды убили гея, вернее реакция на это событие его близких и... дальних. Говорится о нетерпимости скинхедов к евреям, арабам и геям. Но во-первых, евреи и арабы сами нетерпимы к геям, так что в одну упряжку с геями их не стоит запрягать. И первые, и вторые- одного поля ягоды, что и скины. Эта-то нетерпимость к геям как раз и вытекает из юдхристислама. Во-вторых, здесь виновато всё общество, кое лицемерно думает, что секса; любого; у детей до 16 лет быть не может. А ведь ребёнок, уже в очень раннем возрасте, интересуется эросом и сексом. Он доставляет себе удовольствие, трогая эрогенные зоны свои и партнёра и т.д. Да у ребёнка всё тело является эрогенным! Гомосексуализм в этом возрасте как-раз и определяется. Дети же, приученые к пуританизму, и выростают в таких скинхедов. Но они- лишь вершина айсберга. Основная масса насилия над сверстниками, как "стандартными" так и "нестандартными", происходит в школах, интернатах, пионерлагерях и т.п. А всё от того, что обществу и хочется жить по-новому, и колется, и мамка не велит. Покуда общество цепляется за свои заблуждения, пока хочет и рыбку съесть, и... насытить волков, сохранив в целости овец, быть этому массовому насилию над детьми со стороны их сверстников (в основном), а если брать шире, то и над инакомыслием в обществе. Но это самое общество не хочет совсем решать наболевшие проблемы, заметает мусор под ковёр в надежде, что всё как-нибудь само собой утрясётся. Так Авгий, наверное, надеялся, что придёт какой-нибудь Геракл и очистит его засраные конюшни.
*(зло) идёт по трупам своих шестёрок. Тому пример, Югославия и Ирак... Русский народ- бельмо на глазу, кость в горле мирового (зла) Над ним ставят эпохальные эксперименты, навязывают, насаждают силой то христианство, то коммунизм, то капитализм. Так называемые союзники русских выводили их на бой с чудовищем (зла), а сами прятались в кусты. Они растили чудище, натравливали его на Русь, а потом делали вид, что помогают ей в борьбе с ним. Их чисто эгоистические цели были всегда направлены на то, чтобы ослабить противоборствующие стороны. Когда же русский витязь отдыхал, зализывая раны, эти фарлафы, повылазив из кустов, пожинали плоды не их победы.
*А что, если правда то, что церковь тянет из людей энергию!? (Я о таком читал. А вы- не Чита-ли? Такая мысль не так уж и нелепа. Сумасшедшие деньги тратились и тратятся на постройку церквей, храмов и т.п., содержание их и их священников. Отдача же от всего этого весьма сомнительная) А меня как-раз сюда, к церкви, и подселили. Тогда, кто за всем этим стоит? И куда идёт вся наша энергия? Иначе говоря, кто её из нас сосёт? Какой вампир или миньетчик? Определить же наглаз, теряю я энергию или нет, крайне сложно. Если я излучаю её больше, чем другие, тогда у меня крадут этот излишек и я остаюсь со стабильными 100% Тем более, что энергия эта- духовная, а тут о чём-то говорить- крайне сложно. Впрочем, ею живут боги (и воладорес, кстати, тоже, если таковые существуют) Тогда имеют ли они право на то, чтобы отбирать её у нас, не слишком-то торопясь нам всем помочь? ...А если это подселение- как раз такая помощь мне. Тогда я, в этом случае, становлюсь неблагодарной скотиной и негодяем. Да, уж! А что, если боги просто не могут нам сильно помогать в своём противостоянии со (злом) Но в таком случае, я как бы "подымаю" значение (последнего) до неизмеримых высот, что ещё более кощунственно. Может боги понимают; сколько людям не помогай, будешь обязательно кем-то "бит, гоним и проклят" Это уж точно.
*Похоже, что безпорядки в Венгрии того же ряда, что и бархатно- оранжевая смута. Некоторые круги в США и их союзников (а кто же их союзники?) берутся управлять массами, используя это, как оружие для достижения своих опасных целей по концентрации в своих руках всех основных рычагов по управлению миром или проще говоря, по достижению мирового господства. И это всё делается во вред России. С этим нужно решительно бороться.  А колокол ведь бьёт по нам (панам), люди!
*Надо, чтобы русские полюбили друг друга, передружились, побратались, и тогда им не страшны любые беды. Любые горы и враги не устоят перед ними. То же самое относится и ко всему ч.ву. Но как полюбят друг дружку добрые и злые, я представляю весьма смутно... Я люблю очень русский язык, но, к сожалению, в нём много слов с трудноподбираемой рифмой.
*В Намюре есть свой Эрбат (Herbatte) Ах Эрбат, мой Эрбат- ты моя мелодия...
*Рамзан Кадыров метит в Сталины. Станет ли он таковым- покажет время.
*Вот говорят, что нельзя быть немножко беременным. Но ведь женщина в начале этого интересного цикла действительно- немножко беременна. Потом это всё растёт.
*Нельзя воспитывать детей на чернухе, что так популярно в мире западного образца.
*А вот и подтверждение моих опасений, что истошные крики о терроризме есть ни что иное, как провокация сильных мира сего. В статье "Преступность искоренят "с пеленок" на http://www.rambler.ru/db/news/msg.html? … id=8603488  пишется, что премьер-министр Великобритании Тони Блэр предлагает бороться с антисоциальным, а попросту хулиганским поведением, что называется, "с пеленок". Идентифицировать проблемных детей, которые могут потенциально стать "угрозой обществу", можно еще до их рождения. Вот тебе, бабушка, и демократия! На сегодняшний день, Англия, благодаря верным амерским псам Блэру и Ко, становится форпостом нового тоталитаризма.
         ***
Вели кобре Тани и
псу американскому
в Великобритании
к фестивалю каннскому
чётко подготовиться..!
В вате на кровати и..,
что в селе Готовица
где-нибудь в Хорватии...
Велико братание
было здесь на Одере.
Великобритания
зажралась до одури.  сент. 06
*Давно уже заметил, что у Джоконды- улыбка дельфина.
*На Ren TV, пишут, будет новый логотип, ярко-оранжевый, и вещать оно будет на молодёж. Подсознательно, ей будут навязывать, скорее всего, "оранжевые ценности", что явится идеологической диверсией. Хватит жевать сопли. Против России идёт необъявленная война.
*Прочитал статью Алены Антоновой: «Как у вас здесь дешево в Ницце!» на http://www.vz.ru/columns/top/  До какого скотства надо дойти, чтобы шиковать как те русские аристократы из статьи (да и не только из неё) при том, что народ в массе своей голодает.
*Нужно постоянно напоминать россиянам, что мы находимся в стадии перманентной войны против России. Не случайно там (здесь) падают самолёты и горят здания.
*В последнее время в СМИ появляется информация, что то один, то другой самолёт совершает вынужденную посадку из-за подгоревшей еды, обнаруженой банки колы или забытого кем-то мобильника. Кому-то выгодно раздувать массовый психоз у населения, чтобы тем самым оправдать драконовские меры, принятые якобы для защиты людей от террористов.
*Майка, ты мне навеяла сон-дрёму о Пушкине. Он только прибыл в Россию и ещё плохо говорил по-русски. Я был одним из его гидов, и между нами случился лёгкий интим.
Мы, Сергеич, в душе- геи; ч-ч-ч!
Айда, Пушкин, айда в бар,
что "У тётки Пелагеи Ч."
Из простых мы; вы ж- из бар.
Там за окнами пивнушки-
замечательный ландшафт.
С нами выпьют две дурнушки,
шлюшки эль на брудершафт.
Слазьте, дядя с постамента,
разговейтесь от души... (неок.)
Этот стишок- заготовка был придуман задолго до этого "сна в руку" Мне осталось лиш их объединить.

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-03 11:31:29)

0

2

*Сколько нам талдычили о свободной торговле при капитализме, этой священной корове либерального общества. Да, при нём неродимом, мошенничество расцветает махровым цветом. И это даже поощряется. Но куда девается свободная торговля и разглагольствования о ней, если вдруг США или их приближённым становится неугодной та или иная страна, режим, организация, личность. Тут же замораживаются счета, налогается вето, мечутся громы и молнии и т.д. и т.п. Одних обвиняют в терроризме, других в диктатуре и т. п. Мораль такова; мы, амеры и Ко торгуем безпрепятственно с кем пожелаем. Вы же должны "согласовывать" с нами ваши торговые операции. Мы одни имеем право контролировать мировые финансовые потоки. Что положено Юпитеру, неположено быку. А сколько нам прожужжали и продолжают жужжать в уши, об отсутствии свободы слова в СССР и современной России. А где же свобода слова на запа/де? СМИ раскуплены магнатами, кои через них продвигают интересы своего клана. Даже на Интернет наложили лапу. Амерский цензор прослушивает, подсматривает, купирует. Вот тебе и вся, Дима, кратия!

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-07 10:02:15)

0

3

*Ну вот, пожалуйста; В США за убийство русского мальчика, шестилетнего Вити, дали 4 года тюрьмы. Его приёмные "родители"-супруги Мэттни- ревностные христиане. Да за одно лиш рассматривание фото голого Вити дали бы лет пять, не меньше. Вот она- цена всей их христианской морали и их кривосудия.
*Смотрю конкурс Евровидения. Между певцами и танцорами из разных стран так мало разницы и поют они восновном на английском. Культуры катастрофически быстро сближаются, забывая свои национальные корни, сбиваются под знамя англосаксонской калчер. Кой (чёрт) они там забыли...? Был на Festival du Cœur For Dignity и слушал группу Urban Trad. Классно поют и играют балладные композиции в европейской традиции. Они чем-то смутно напоминают группу АББА. Вот их бы на Евровидение. Впрочем, они там уже были в 2003 и завоевали второе место. На этом фестивале выступал также одарённый певец и гитарист Saule.
*Я не знаю, правильно ли выбрало ч.во техногенный путь развития (хотя, возможно, выбирали за него, его не спросясь) но то, что духовное наше развитие хронически отстаёт от техногенного, видно невооружённым глазом…  Исследования нематериального мира как полезны, так и опасны. Они не поддаются проверке, а раз так, то мы рискуем заполнить науку проходимцами и шарлатанами, типа Лысенко. И какой процент исследователей, что ставят опыты на животных, восполняет свою тягу к насилию и убийству, вполне узаконенным способом?

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-13 20:55:42)

0

4

Победа Сербии и третье место России на Евровидении имели под собой, скорее всего, политическую подоплёку. Сербам подсластили косовскую пилюлю, дабы сделать их и россиян более покла/дистыми.

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-16 10:19:00)

0

5

*Посмотрел в ин-те отрывок интервью Каспарова на ТВ. Прав ведущий; для критиканства- большого ума не на/до. Русские уже купились однажды на популизм Ельцина. И что из этого вышло!? А где был наш критикан в это время? Почему он не возмущался упадком и хаосом в стране, где власть заботилась лиш о том, как больше подгрести под себя? А Каспаров тогда поддерживал ту власть. И какую ярую нетерпимость к чужому мнению выказывает сей горе-демократ. Грош цена такой его/их демократии.

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-17 17:18:10)

0

6

*Запа/д видит только то, что хочет видеть. Он давит на Россию, чем дальше, тем больше, и удивляется, как та смеет противиться и думать о своих интересах, вместо того, чтобы блюсти его интересы. Господа нехорошие; Россия не шавка, чтобы ходить перед вами на за/дних лапках и исполнять ваши команды и прихоти. Как в средние века при осаде крепости атакующие вои использовали большие щиты на колёсах для прикрытия от стрел осаждённых, так и в наши дни, подрывая основы русской и не только русской государственности, запа/д прикрывается щитом словоблудия о стопудовоблагой демократии и её смертельных врагах, пра-ативных бяках, терроризме и тоталитаризме. Дем.запа/д  взял на вооружение боль/вши/вистские лозунги о диктатуре.., победе мировой… революции и о построении светлого будущего. Как и товарищи, господа империалисты упёрлись рогом в повсеместном насаждении своих идеалов, за коими видна плохоскрываемая жажда мирового господства кучки жреческо- финансовой олигархии… В любых правилах есть исключения. В мировых языках слова произносятся и пишутся то так, то сяк, противореча общепринятым нормам. В последнее время запа/д, в своих политических играх, всё больше прибегает к исключениям из правил, которые навязывает другим народам, в то же время требуя от них неукоснительного соблюдения буквы закона, коий сам же и нарушает. Это ненормально, считать других дурнее себя, наживаться на них и витийствовать о демократии, коей в реальности и не существует. Но ведь такова мораль запа/да на протяжение веков. Она въелась в его поры до мозга костей. И по какому праву запа/д приписывает себе роль учителя демократии? Хищническая эксплуатация колоний и народов в них живущих, коя ведётся до сих пор, это что, тоже демократия?

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-25 15:22:08)

0

7

*Эммануэль Барозу говорит, что проблемы Польши Европе не безразличны, что мы- один за всех и все за одного. Ерунда всё это. Старая Европа оказалась перед дилемой; новые члены Евросоюза из Восточной Европы, живущие на подачках из Европы Запа/дной в то же время качают права и навязывают последней свои правила игры, опираясь на молчаливое одобрение их действий Америкой. Короче, за что Евросоюз боролся, на то и напоролся. А заявление Барозу- ни что иное, как хорошая мина при плохой игре.
*Ну вот, пожалуйста, подтверждение ранее мною написанного. "Британцы выдали США первого подозреваемого в терроризме" Выдать России Берёзу- так законы не позволяют; не в силах-де никакое их правительство указывать британскому суду. Но стоило их союзничкам потребовать отдать США английского террориста- и сразу же отдали, без всяких экивоков. Вот вам их лживая мораль!
*Ющенко пришёл к власти незаконным путём. Обвинив Януковича в нечестной игре, он сам вёл такую игру и на штыках, вернее на деньгах амеров и их союзников, въехал в президенский дворец. Я знал, что никакие уступки Яна он не оценит и будет снова и снова устраивать провокации. Как волка ни корми... Да если бы он и хотел помириться с премьером, ему бы этого не позволили. Ющ отрабатывает авансы тех, кто привёл его к власти. А то, что он сумел перепродать запорожский металлург. комбинат, так это вряд-ли его заслуга. Его запа/дные боссы провернули это за него, дабы показать "наглядные плоды его правления" То же самое и с выводом украинских войск из Ирака. Это не более, чем пиар-ходы. Оранжевые не могут ничего, кроме как бузить и ломать. Строить- это не для них. Вот пиздеть и чернить ПР и Россию- пожалуйста. Если Янукович и питал иллюзии насчёт Ющенко, идя тому на уступки, то теперь он должен понять, что Ющенко- марионетка запа/да и будет выполнять лиш приказы оттуда.
На Украине развивается интересная ситуация; прозапа/дная часть населения Украины срать хотела на чаяния и интересы остальной и куда большей части населения той же Украины. И при этом, прозапа/дники во весь голос кричат о демократии, как и их лживые покровители. В последнее время стало очень модно обвинять каждого встречного- А.Поперечного в антидемократизме, тоталитаризме и терроризме вмешиваясь в дела суверенных государств, плодя в них хаос и смерть. Это прекрасно видно на примере Ирака. А ведь светочь демократии из Нового Света единственным в мире осуществил так до сих пор никем и не осуждённые ядерные бомбардировки японских городов. Более того, чуствуя свою безнаказанность, США готовятся развязать третью мировую войну, будь они прокляты. Запа/д нас учил, что главенство закона- превыше всего. И где это всё сейчас? Ющенко, пришедший путём махинаций к власти на Украине, под молчаливое одобрение Буша, точно также пробравшегося в Белый дом, чхал на закон, как и его протеже. Предателей своих народов развелось, как собак нерезаных. Куда смотрит Бог..?

0

8

*На http://news.mail.ru/politics/1342403/ опубликована статья "ПРО: замаскирована под защиту, создана для нападения" Статья правильная и нужная. Согласен с некоторыми комментариями к этой статье. Мы должны быть готовыми предотвратить агрессию США и их союзников и покарать их заслуженно, раз и навсегда отбив у кого-нибудь охоту напа/дать на Россию. Но годы перестроечного развала не прошли для нас даром. Более того, США и Израйль, как здесь верно было подмечено, вели и продолжают вести подрывную работу как внутри России, так и на её границах воткрытую, не маскируясь, как раньше. И повсюду они вытаскивают на свет и приводят к власти предателей своих народов, думающих лиш о собственном благополучии. Но куда хуже то, что этих подонков во власти поддерживает какая-то часть населения этих стран. Это видно на примере Грузии, Польши, Балтии, Украины, др. стран и даже ельцинской России. То есть, проблема не в одних только предателях и прихвостнях в единственном числе, а и в том, что мы все постепенно становимся ссучеными. Этому нас учит заокеанский масскульт, основанный на ложных и чуждых культурогенных принципах.

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-29 12:08:46)

0

9

Уже полвека длится геноцид палестинского народа народом еврейским, что чем дальше, тем громче кричит о геноциде против него, любимого. Палестинские беженцы находятся в изгнании и живут в нечеловеческих условиях. И вот ливанская армия, что ссала дать отпор израйльским агрессорам, теперь дружно кинулась избивать "палестинских террористов" А запа/д, вместо того, чтобы осудить действия израильтян и ливанцев и установить наконец-то мир в Палестине, гавкает на Россию; всё ему не так. Идёт необъявленная война против России, русской культуры, русского народа и братских соседних народов. Эта война вошла в свой пик. Происходит дестабилизация как в самой России, так и на её границах, компрометация её образа в глазах, в умах граждан, как внутри неё, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья и травля её элиты, начиная с самого Президента. Провокации идут за провокациями, диверсии за диверсиями. Всё большее число политиков втягивается в грязную компанию очернения России. Атаки на Россию идут по всему фронту. Её вытесняют из мировой экономики, политики, культуры, что прекрасно видно на Украине, где повсеместно отменяют русский язык. Остановить эту бесовскую вакханалию можем мы, простые люди, если встанем на защиту России, гаранта нашего будущего, плечом к плечу. Не будет её, не будет будущего ни у нас, ни у наших детей. Любой другой народ не вынес бы и малой части тех испытаний, что "выпали" (словцо то какое обтекаемое) на долю русского народа. Более того, русский народ ценой жизни своих сыновей и дочерей не раз спасал подлый запа/д он гибели. Но там этого не хотят осознавать.

Отредактировано Липкин Генa (2007-06-02 17:00:01)

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Критика » Разное