Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Одёжное


Одёжное

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одёжное           

Колготы: "Говорят, мол;одёжное- это мещанство. А мы заявляем, что мало одёжи для малодёжи!" Трусы: "Ну чего вы колготитесь!" "А вы молчите, тру'сы! Не-то пошлём вас подальше, скажем, на Ямайку" "Я майку не переношу- заявила футболка. Уж больно она ноская" "Нет, это мы, носки, но'ски!" "А мы- тугоплавки"- вставили плавки. "А вот нас носят ещё со времён Пифагора"- похвастались штаны. "Тю,- хмыкнула рав/набедренная повязка; меня вообще носят испокон веков" "Хватит с нас геометрии!"-подвела черту сорочка. "Кой чёрт ты меня подводишь!?-возмутилась черта. "Хотите, я вам расскажу о Сорочкинской ярмарке?- продолжала как ни в чём не бывало, сорочка. Там ремни лыка не вязали; вот и распоясались" "Ты не поясничай, а поясни, как всё было!" "Да что её слушать!- воскликнул насавой платок. Вот у нас в НАСА..!" "У вас там выбрасывают деньги на солнечный ветер, а у нас в армии пить уже нечего; из шин эль гонят"- пробурчал гимнаст Ёрка. "Съешь фураж-ка!- посоветовала фуражка и стала безкозыркать по сторонам.  Раз стоишь на посту- варежку не разевай!" "Вы не о бюрократической волоките-ль?"- спросил китель. Во всех моих докладах наверх красной нитью проходит мысль, что всё здесь шито белыми нитками. А у вас, халат,ное отношение к работе. Два наряда вне очереди!" "Есть два наряда вне очереди?"- воскликнул халат. "Смелость города берет!- встрял берет. Хотите расскажу про вещий сон вещей? Снилась мне как-то пара- два сапога. И лапоть, что любил их лапать. Его однажды ”обули”; он ведь был валенок" "Это его верёвка- воровка развела!"- перебила его ссученая нить.

0

2

Это вы сами написали?

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Одёжное