Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Флораграфия


Флораграфия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Флораграфия

Овощ по/дозревал на жас/минном поле, когда на него свалился плод… воображения. "Эй, голова с(ад)овая- крикнул тот; гони зелень!" "Что?"- не понял овощ. "Я говорю, капусту гони, не меньше лимона!" "Ну ты и фрукт!- воскликнул овощ. Ты что гонишь! Где ты видел такую маленькую капусту?" "В Брюсселе, где ж ещё" "Репка тоже вот была крутой, покуда не пос(ад)или" "Нет, она потом крутой стала, когда выросла большая-пребольшая" "Ле/беда мне с вами!- заявила кукуруза. Вы что, белены объелись; ссоритесь, а поле бельём уж поросло" "Да не бельём, а быльём, и блины мы не ели" "Мы- не ели! Ели- немы!" - заявили сосны. "Мы не немы!- парировали ели. И мы- не безд/ельники" "А рябина дала дубу и дала дуба, когда тот отодрал её… кору своей дубиной- закричали чинарики, дети чинары. Он-то думал, что ему подсунули липу. Зато слива более вынослива, но слишком труслива, чтобы дубу отказать" На опушке леса шла пикировка. "Будь ясен, пень!- воскликнул ясень и запел: Какой чудесный пень..." "Пни и распни его; он из тебя пеньку вьёт!- призвали собрата пни" "Пеньяй же на себя!- предупредил пень. Я хоть и на пеньсии, но ещё силён" "Пеньтюх!- обозвал его ясень. Езжай в Пном-Пень; там таких, как ты- валом" "Зря ты так- отозвался пень. «Пеньтиумы» где делают? Там. Там тарам. Там тарам" "Чем пион не чемпион? Быстр и скор пион" "Скорпион тот ваш пион! Мы его разоблачили. Оказалось, он- шпион, завезённый к нам из Чили- воскликнула верба Вали. Меня тоже вербовали. Это, Пров, акация, даже не настурция. Это провокация! Подвела нас Турция! Н(ад)о просо- на допросо! А орех так и просится на... Нечего с ними миндальничать!" "Ах, какая у неё гордыня!"- встряла с гор дыня" "Грабь награбленное!- вскричал граб, наступив на грабли" "А подать сюда Землянику!"- вторил ему репей. "Ты репей, не сверепей. Лучше факты сверь, репей!" "Это не честно!-к чесноку обращаясь, лукавил лук Авель. Всякому овощу... О, я вощу! Ну я ваще!" "Мы- квiти! – сказали по-украински макам цветы. Эй, маки Авелли и маки Нтоши, пойдём в маки‘!” "Цыть, тру'сы!"- вскричали цитрусы. "Сноп- сноб, хочеш я тебе спою английскую песню, посвящённую мне?- спросила туя. Happy birthday to я"

Отредактировано Липкин Генa (2007-05-16 10:25:34)

0

2

Забавная история)))

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Флораграфия