Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Фау2на часть 3


Фау2на часть 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сморкалось. Включили иллюминацию из сверкающих пяток, блестящих яиц кота и Искрамётных статей… Такса покинула банкетный зал и вызвала такси. За рулём машины сидел таксидермист. "Вы не таксикоман? - спросила у него такса. А то я дрожу за свою шкуру" "Так-с!- сказал водитель. Будете оскорблять; повысим таксу! Самочувствие таксы было так себе. По дороге вела поп(ад)ья вола, ругая (дьявола) Вол тянул волынку. Мимо ехал на осле П. и вдруг ослеп. Повод ослабил; им осла бил. Бороду Зубр брил и урок зубрил. "Бык- не потребитель; бык- производитель!" - ревел бугай, занимаясь коровосмешением. “Что в вымени тебе моём? Сперва женис на мне, а уж потом лапай, как курица!“- возмутилась тёлка. “Я- ваш, моя божья коровка!“ "Чтож, любовь добра; полюбишь и бобра!"- вздохнула корова, отдаваясь быку. "Не-а, любовь слепа; полюбишь и клопа!"- думала в это время вошь в её шерсти. На кл(ад)бище хоронили двух зайцев, убитых одной пулей и подстреленных на мякине воробья и утку  жёлтой прессы. Кобель подошёл к обелиску и толкнул речь... посполиту. Та упала вместе с памятником. Все плакали от умиления, пуская голубков мира... Такса очнулась ото сна и с на/бережной увидала, как турок, сельдь и жук вели корабль- приз/рак туда, где в местах не столь отдалённых Макар не пас телят. А по берегу, не отставая, бежала рысью Рысь.
*Оператор мышиного доения знал, где у мышонка мошонка. Кроткий крот. Коалиция коал.

0

2

Не понимаю смысла ветки.

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Фау2на часть 3