Всмотритесь; мы живём в удивительное время, когда наступает Час Истины! Мир открывает своё истинное лицо. Это время Прихода Бога! Может, я наконец-то открою своё назначение в этом мире. В эпизоде фильма "Люди в чёрном ll", актёр Will Smith приходит на почту забрать своего бывшего шефа, и коллеги последнего сперва замирают в трансе, а потом разоблачаются, открывают свою сущность. Так будет с каждым из нас и, надеюсь, очень скоро.
...........................................................................................................................
По-видимому, Рай и (ад) являют собой сходные состояния. В обоих случаях "ты заморожен" в "безвременьи" и на тебя изливается "свет", навевающий СОН-ФЕЕРИЮ в одном случае и (кошмар) в другом. Основные СОСТОЯНИЯ  Рая- это СВЕТ ЛЮБВИ, ТЕПЛО  ДОБРА, СЧАСТЬЕ  ДЕТСТВА,  НЕЖНОСТЬ КРАСОТЫ и наслаждение без устали ВСЕМ ЭТИМ на всех ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УРОВНЯХ. Рай и (ад)- это в своём роде шизофрении Бога и (дьявола), их МЫСЛИ, коими они ТВОРЯТ; одна Светлая, детская, другая же мрачная. Мы живём в последней, "предбаннике" библейского (ада). Где- то в евангелиях так и говорится; (дьявол) правит этим миром. А он и правит (адом). Юды- чернокнижники вызвали оттуда чёрного (демона "йгвг"/ягве/егову); получив от него деструктивную силу и власть н(ад) значительной частью мира, коий они и превратили в этот самый "предбанник" Чтобы выбраться из этого чистилища, тамбура (ада), как то сделали Орфей, Геракл и другие Герои, на|до отыскать Путеводную Звезду Любви. Орфей любил Эвридику и ВЫШЕЛ. ЗАНИМАЯСЬ Любовью, мы отдаляем (ад) и приближаем Рай. Ею мы очищаемся от скверны дабы не сгореть в Чистом Свете Рая. Это наша религия. В ней мы соприкасаемся с нашим Богом Любви. Путеводная Звезда Любви пронизывает Две Несоприкасаемые Самодостаточные Спирали Мироздания- прообраз двух спиралей ДНК или Рая и (ада), к коим я часто мысленно обращался в детстве. Если две эти спирали не соприкасаемы, самодостаточны, то как мы знаем о Добре в этом мире зла. Звезда Любви несёт нам Знание о Нём... Все мировые бунты и революции, в том числе и т.н. "бархатные" не стоили и ломаного гроша, коли не было мировой революции Любви. Все жертвы человечества были напрасны, если были принесены не на Её Алтарь!

Отредактировано Липкин Генa (2007-09-06 20:04:16)