Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » О, Зонная дыра 4


О, Зонная дыра 4

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*Из рассказов Ги Коза-Ностр(ад)амуса: "Жил у кормилицы я, пока милиция меня искала. Говорила мне кормилица: "Пуловер н(ад)ень, Ги. Не играй на деньги! Потом я жил в Коморре Папы Карло у логова Логоваза. Но случился обвал облав, и теперь здесь кругом полиция. Так что, не хочу палиться я! Ну вот; вляпались! La police! Пришла полиция и прошла поллюция. Ко мне были применены угрозы угрозыска и тирания обтирания. "Я тебя озадачу; посажу за дачу взятки за дачу- сказал мне мент. Иди нары и динары отмывать! Вобщем, получил я за мат трёшку и два года за матрёшку"
*В шар/ашку прислали новенького. "Кто такой? Откуда?"- спросил Шар/апов, бывший ветеринар, а ныне- ветеран нар. "Я-Кут. Из армии. Парашутисти!" "С парашютом прыгал?" "Не-е; парашу тистил. Пара- пара- парашу тистил на своём веку" "А где служил?" "В отряда. Живёт моя отряда в высоком тюрему. Нам на тюрьм ОРТ шлёт передачки типа "Натюрьморт" "Кого мне дали в помощники!- возмутился Шар/апов, кутаясь в шар/ф. Ведь он же- Угол/овник!" "Твоя слыхала о Публии Овидии Назоне?" - спросил якут, подсыпая угол/ь в печь. "У нас на зоне такого нет!" "Твоя была в театре? Там тоже все уважаемый люди сидят в ложе/нные мной; директур завод сидит, зав.сех сидит, один за всех. Так что сиди,Рома,  флоппи ешь!"

0

2

Что это за рассказ такой?

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » О, Зонная дыра 4