*Что интересно, все социумы, построенные на иудейских "ценностях", как-то зап(ад)ная цивилизация, коммунизм ленинско- сталинского типа, исламская цивилизация и им подобные, воюя друг с другом, ненавидя друг друга, были единодушны в одном; в своём неприятии ГРЕЧЕСКИХ ЦЕННОСТЕЙ. В Киевской Руси наверняка ведь было что-то подобное греческому, покуда она не приняла христианства. И свалились на Русь беды неисчислимые. Не успевала она выздоравливать, как ей вводили новый "штамм вируса" ....Хватит жевать жвачку, отрыгнутую нам в рот "заботливой мачехой кукушкой" (здесь природный феномен видоизменён; кукушка "кормит" чужих птенцов) ...Зачем тянуть в рай колеблющихся и упирающихся, если вход туда добровольный и без билетов. Зачем быть Моисеем, чтобы однажды услышать за спиной попрёки, типа; куда завёл ты нас, Сусанин? Хочу ли я этого..? Описывая мир паранжей для детей и попонок для животных, я ёрничал, поднявшись до гротеска. Не правда ли, он страшен своей абсурдностью. В фант. фильме "Эквилибриум" и показан такой мир, где ущербные его граждане принимают в обязательном порядке препарат, убивающий в них чувства. В Америке, одна дама родила от вроде бы 11-летнего пацана. (Она утверждала, что её любовник выглядел старше своих лет. Так вот, этот её впоследствии муж посетил эту несчастную в тюрьме и она забеременела по новой. Так эти сволочи добавили ей срок. Этим ребятам- "демократам", устраивающим сталинские процессы против "педофилов", друзей детей в др.греч. переводе, наплевать на то, что они тем самым наносят детям и подросткам вред куда больший того предполагаемого вреда, кой якобы наносят детям педофилы. Пуритане тащатся, смакуя детали, запугивают детей, их родителей, а также взрослых, "инициированных" в детстве. В Кан(аде) был случай, когда мать фотографировала своих детей, часто, полуобнажённых. Короче, об этом пронюхали пуритане. Так н(ад) этой женщиной и её подругой устроили процесс, увеличив фотки детей до размеров плаката. Женщину всё же оправдали, но плёнку с изображением её детей так и не удосужились отдать. Кажется в той же Америцi судили молодую женщину, за то, что поместила в Интернет свои детские фотки, где она по-видимому была полуобнажённой или голой. Им (ж/массонам) нужно запугать общество, дабы легче им было манипулировать. Сколько на "демократическом" Зап(аде) подобных процессов! Тех, кто смотрит фото или фильмы с полу/голыми детьми, причисляют к насильникам и маньякам. А ведь там и впомине нет насилия. Ну хорошо, а если это будет мульфильм (анимация), где все персонажи нарисованные, что ж за это тоже сажать? Прикормленные чинуши от юриспруденции на Зап(аде) мечутся между нежеланием терять "тёплые места", боязнью быть обвинёнными в пособничестве "педофилам" (а они ведь и сами непрочь...) и абсурдом происходящего... Великий Пушкин писал: "Любви все возрасты покорны. Её порывы благотворны" И "Мальчик нежный, кудрявый, влюблённый..." Раз он написал такое, то осознавал, кто является "предметом" его страсти. Повидимому, он это тщательно скрывал, т.к. при царях за ЛЮБОВЬ к детям преследовали точно также, как "до и после". Пушкин сублимировал свою страсть к детям (всего лишь мои умозаключения) в "безопасную" любовь к женскому полу. А как он был пылок на этом "фронте" все мы знаем. То, как Гений Русской и Мировой Поэзии метался в поисках своего идеала, з(ад)ирая "рогоносцев" лишь доказывает, что он искал не то, о чём мы привыкли думать. Далее, Пётр Ильич Чайковский, Гений Мировой Музыки, чьи произведения просто волшебны. Поговаривают, что он любил отпрыска царской семьи, за что и попал в немилость; впрочем, как и Пушкин; Гоголь; поговаривают, он тоже был "маньяком" но вроде бы не "педофилом" Есенин; поговаривают, что красавчик Серёжа в отрочестве, или чуть позднее, был "инициирован" поэтом Клюевым, своим наставником. Скандалы и оргии, что устраивал Гениальный Есенин, показывают нам, что он разрывался между "общественным" (мещанским) мнением, осуждающим такие явления, как гомосексуализм и "педофилия" и своей чистой страстью. В чём-то гениальный Маяковский жил шведской семьёй с Лилей Брик и её мужем. Он ей писал; я твой пёс (chien- фран.) В фильме Андрея Тарковского "Иваново детство" показан мальчик- гей на войне. Я ни в коей мере не хочу опорочить Гениев Русской литературы и культуры, перед которыми преклоняюсь. Просто, опираясь на слухи и мои дог(ад)ки, хочу показать, что гений ВСЕГДА выбивается из тех рамок, куда всех нас заключила "общественная мораль" И именно благодаря этому они и творят то чудотворное, перед чем склоняется мир. К нижеописанным гениям, замеченным в "грязной похоти", н(ад)о добавить Набокова, Шекспира и  многих, многих других величайших деятелей мировой культуры, которые никогда не создали бы своих гениальных творений, если бы ориентировались на мораль толпы. И то, что они поднялись н(ад) толпой, заслуга НОВОЙ МОРАЛИ, при которой творец становится сам себе цензор. Открывая в себе Божественную Сущность, гении срывают с себя ползунки  и выплёвывают пустышки, что суют им "заботливые мамки-няньки" Само собой, "заботливые наши" делают это не безплатно; всё у них направлено на то, чтобы держать власть н(ад) миром в своих руках. Обратимся к истокам; из Египта "вышли" две дочерние культуры: греческая, вобравшая в себя всё гениальное и светлое, и иудейская, абсорбировавшая в себя всё тёмное и примитивное. Вы почитайте ветхий завет; какую мерзость творит там избранный богом народ! И это всё воспевается. Естественно, убогая культура, полная (злобы) и комплексов неполноценности, возненавидела культуру светлую, божественную и стала  сживать со свету, подменяя её своими бездуховными образчиками. Вспомним сказку о том, как Ветер дарит Мужику волшебные вещи, кои подменяет хозяин таверны на похожие, но обычные. Эти поделки (хозяина таверны) заполонили мир. И наступил ледниковый период культуры и выросли на вечной мер(зло)те карликовые искривлённые деревья. Стоит нам внимательнее присмотреться, как обнаружится куча сентенций, искажающих наш мир. (злыдни) работают на уровне нашего подсознания, подменяя Дары Ветра.  Да уж; "злово" изменяет мир.