Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » ЗаРазное 3


ЗаРазное 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*В туалете одной дальневосточной фирмы начальник замочил подчинённого. "О, босс Али; о, босс, сан! Вы меня обоссали! Я вами обоссан!"- завопил тот. Потом коллеги ему говорили: "От тебя пахнет мацой" А он им в ответ: "Я опоссался.., что меня уволят"
*Пикейные жилеты, желейные пикеты
*На Зап(ад)е, финансы- мотор экономики. У нас же, они- исполнители романсов.
*Они столкнулись нос к носу, лицом к лицу, и пошли нога в ногу, рука об руку, противостоя плечом к плечу трудностям. Они жили душа в душу шведской семьёй, по-свенски. В их доме была шведская стенка, шведский стол и... стул и даже шведская спичка.
*Это- Ленин; бюст. А вот ленин бюст.
*Мать сыну в окно: "Домой!" Муж с кухни: "Сейчас домою" Он излился и злился.
*Я своей подруге Любе ласково так говорю: "Люба,ша!" Не, вот так: "Любаша!"
*На планете Гее/в  есть эГейское море, что омывает материк Пангею, а также озеро Гейгель, названное в честь философа Гейгейля и гейзеры, температура коих- 240° по Фарен/гей/ту. Апогей и перигей Геи неизвестны. Планету пересекает Линия Маннер/гей/ма, где зашкаливает счётчик Гейгейра. В городе Гейдельберге, где гейрой Гейракл по приданию чистил Авгеевы конюшни, живут (ад)ыгеи: бизнесмен Билл Гейтс, гейолог Сергей, гейний Гей-Люсак, поэт Гейне, Джон Гей- английский поэт и драматург, политик Гейдар, военный Гейдрих, гейша Пелагея и др. Как-то вечером было вече, ром. Пел гей и Пелагея гейский марш: "Там живут... нерушимой крепкою семьёй три танкиста, три весёлых друга... Но разве?дка доложила- точно! И песня в том порукой..." Потом все смотрели “Старгейт” и “Последний гейм”. Гей Юлий Цезарь устроил оргею и, набравшись,  учинил скандал, Уотергейт. Потом он подхватил гейморит и болезнь Альц/гей/мера, но умер не от этого, а от Армагейдона, от которого на Гейской ЗЭС (простите, на Зейской ГЭС) отключились насосы.

0

2

Интересные мысли

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » ЗаРазное 3