Бог создал мир, что возвращает Творцу энергию, потраченную на его создание. Происходит обмен энергиями между ними обоими. Но появились ("чужеродные элементы") решившие "перекрыть кислород", не допустить возврата этой энергии Богу, замкнуть её на себя. В медицине это называется- тромбоз. Наш мир превратился в тромб в ТЕЛЕ Творца. Происходит "застаивание" энергии. Все наши беды- от её "заболачивания" Болезнь осложняется. Нужен "хирург", чтобы "отворить вену" Когда Мы (независимые творческие личности) объединим свои усилия и прорвём эту "тромбозную блокаду", энергетические потоки очистятся и возобновят энергообмен между нашим миром и остальными частями "тела" Бога. 08.03.2005  Во французской школе нам дали тексты с заданием описать значение воды в разных мировых религиях. Мы выбирали религии. Так как мне "не досталось" языческой религии, то я нехотя "выбрал" юдаизм. По моей просьбе одна бельгийка, просмотрев текст, выделила ключевые слова. Я думал, дело сделано; оказалось, что из этих ключевых слов надо составить краткий реферат, написав его в виде плаката. Я же толком этот текст и не читал. Когда стал перечитывать, охренел; (далее- мой перевод) "...В юдаизме вода (?) установила отныне и навеки в сознании людей идею разделения между материальным и нематериальным, мирским и духовным, небом и землёй"  Вот тебе, бабушка и юрьев бздень! Вот и подтверждение моих слов о (юдейском "тромбе") в ТЕЛЕ Бога, предназначенном перекрыть "кислород" к определённым частям ЭТОГО ТЕЛА и поставлять ЭНЕРГИЮ с этой импровизированной "плотины" "на стол" (масонжи) Это- преступно! Энергия Бога не должна "заболочиваться" и использоваться во вред ТЕЛУ! ЭНЕРГИИ материального и нематериального должны постоянно перемешиваться! (А ведь этот "тромбоз" находиться во мне самом!) Нам, простым смертным, важны физические и нравственные упражнения для тела и для души.  В наш мир мы никого на аркане не тащим, но раскрывать сознание "спящих" раскрываем. Не хотите; продолжайте гнить и гнуть ваши спины. (зло), коему вы прислуживаете, тысячекратно опаснее, когда прячется под маской добродетели и либерализма. Помноженное на ложь, оно многократно усиливается, искажая пространственно- временной континиум. Так рождаются (чёрные дыры малевичей), высасывающие энергию из окружающего пространства. Современная цивилизация построена на лжи. Она изначально порочна. Наш закон; жить не по лжи! Масонжи (ж/масоны) (это слово близко к франц. "mansonge"- ложь) не в состоянии доказать, легитимизировать своё право на руководство миром. Они- нравственные и политические банкроты, цепляющиеся за власть и держащиеся на плаву благодаря хорошопоставленной системе сбора и обработки информации, также обработки нужных людей и устранения неугодных (тех же Арафатов, например) Они пугают; вот- тот и этот делают "постыдное", "срамное" Ну и что; если им ОБОИМ хорошо, то, глядишь, и другим станет хорошо. Мне классно; тебе классно; нам всем классно! На "наших" страхах и покоится власть масонжи... Когда им говорят; вот была демократия там-то и в такую-то эпоху, они отвечают, что тот мир был несовершенен и тыры-пыры. Но что они хотят; это было начало того мира (начало этого было куда хуже), который, если б его не разрушили, создал бы Воплощённый Рай, Новый Мир Любви. Масонжи должны отдать власть... старшим детям. Если дети станут руководить миром, а сами взрослые будут в той или иной степени зависимы от них, мир р(ад)икально изменится. Но для этого дети должны "инициировать" взрослых уже сейчас, т.к. последние закоренели в своих ошибках, комплексах, фобиях и страхах. Мир же стоит н(ад) бездной, и н(ад)о его оттуда оттащить. Регулировать же работу детского правительства будет Братство Энергетических Магов. Мне могут сказать; размечтался- мол, некремлёвский мечтатель, оторвался от жизни, сидя в своей квартире! А может, мечтая, я тем самым изменяю мир? Да и посмотрите, куда завели вас ваши "реалии"! Революция Любви- это Революция Детей, обучающих старших (начиная с БРАТЬЕВ)