Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Крылатское


Крылатское

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Крылатское

"Кто против нас- тот не с нами!" "Лучше перестукиваться, чем стучать!" "Я не из вашей эры!" "Всё- подъёбка в этом мире!" "Какой кайф- видеть! А уж участвовать..!" "Если не сейчас, то когда?" "Работаешь? Работаю... н(ад) собой!" "Вытирайте ваши... души перед входом в Рай!" " Я с теми, кто со мной!" "Если Бог хочет кого-то наказать, то лишает его... Любви!" "Любите Любить!" "Если деньги не пахнут, зачем их отмывать!?" "Когда мы не имеем денег, деньги имеют нас!" "Время не пахнет!" "Я бы в Колизей сдал таких друзей!" "Не уверен- не наезжай!" "Спасайся, кто хочет!" "Океан сушу душит, а мораль душу сушит!" "Ничего никогда не поздно!" "Всё можно изменить!" "Чукча- не читатель и не писатель. Чукча- творец!" "Н(ад)о есть, пока не н(ад)оесть!" "Очисть себя и мир!" "Когда поют дети, спокойно спят солдаты" "Не надо сегодня высказывать то, что можно отложить до завтра" "Коснись живым живого!" "Конец- телу венец!" "Время по’шло!" “Мы “мыслим” разными горизонтами!” Кто не ботает, тот не есть!; Гейские темы- 33, 34, 36, 38, и конечно же 69 (Впрочем, также располагаются и плоды в утробе матери)

В зале ссу, да

*Судья вынес постановление (из зала суда?): "Обманули вы крестьян, выкрест Ян! Вы побили рекорд, коего ваши обе крали обокрали. Вы убивали время, били тревогу, травили анекдоты (дустом?), зарезали статью и морили червячка. Вами также ранена баранина. Суд вас обвиняет в вожде(ле)нии машины в пьяном виде!" Подсудимый: "Так на меня напал... кашель, и я вынужден был обороняться" И суд приговорил... бутылку Кровавой Мэри.
*Выразили свой протест: Светы по поводу рекламы "Уходя, гасите свет!", С.Дали по поводу песни "Летят перелётые птицы", где утверждается, что Дали- голубой.
*Поступила Анонимка: "Она-немка! Немка Крыба. Бледная немоч/ка"

0

2

Интересная ветка.

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Крылатское