Я- вижу, (зло) попёрло. Армагеддон приближается. Как с (ним) бороться? Надо стирать  имена (зла), сокращать (их) упоминание, ставить (их) в скобки, как поступают многие герои "Гарри Поттера" Понял я, что (матрица слов зла) скрыта уже в (этих именах) Чем больше мы их пишем и произносим, тем больше (этой мерзости) становится в мире. Предлагаю резко ограничить употребление (этих слов зла) Не произносите (эти имена) всуе! (им) нельзя появляться в этом мире без оков! Также предлагаю ограничить публикации текстов и изображений с (сатанинской и пр. мрачными) тематиками, подтекстами, колерами. На западе к ним сильно пристрастились. Потому-то здесь и существует столь огромное количество суицида/ самоубийств, особенно среди молодёжи, чья психика просто не выдерживает "этого"... Просмотрел свои "вещи" Бог ты мой, сколько (этой дряни) там! Стал вычищать свои же авгиевы конюшни; сколько имён, существ., суффиксов, корней со (злым) значением. Один мой русскоязычный знакомый по Канаде пророчески как-то сказал, что я создаю трудности и сам же потом с ними успешно сражаюсь. Опять пришла мысль, что я любым своим действием могу изменить мир. Иначе говоря, я спровоцировал (зло) снять с себя маску. Как говорится; нет худа без добра. Кончилось прозябание ч.ка на "золотой середине" Со слов одной бельгийской училки я ПОНЯЛ, что суть буддизма и есть цепляние цыплят (?) за энту вот "серёдку" Изжило оно уже себя, это цепляние. Во всяком случае я его уже изжил в себе. Настало время определиться с КЕМ пойдёт каждый из нас.
*Всеми нашими действиями руководит подсознание. Углубляясь в себя, мы понимаем свои и чужие поступки, мотивы, что нами двигают. Мы живём в бредовом коллективном безсознательном, порождённом евреями. Жить так глупо и нелепо, как мы живём- нельзя! Мы похожи на безумца, что обрезает себе мотопилой ноги и руки. Он нечуствителен к боли, но вскоре поймёт, что ему приходит пиздец. В нашем мире, также как и в голове этого несчастного, логические цепочки нарушены или вообще отсутствуют, подменённые иллюзорными "подвесными мостками" Я же ищу выход из этого безумия, провожу на себе хирургическую операцию по сшиванию этих порваных сосудов, будучи чем-то вроде "проэкции Вовки, отправившейся в тридевятое царство" Я не сумасшедший, я- пророк, а пророк творит на грани бреда. Как же вы, зоркие соколы, разглядели "больного" меня и не заметили больного мира! Пошто ж вы боитесь моей светлой шизофрении, если позволяете управлять собой (тёмным шизофреникам) Где ваша логика? Бойтесь (их), а не меня. И Любите Любить!
Липкин Генa
Генка из Генка (Бельгия) Он же- Геня всех времён и народов

Отредактировано glipkin (2007-10-23 15:24:21)