Как бы "причина" или "действие" в "одном теле" не оказали негативного влияния "следствия" на "другое тело"  Не могу выйти из замкнутого круга причинно- следственных связей, не в силах расщепить СТВОЛ МИРОЗДАНИЯ, дать характеристику Добра и (зла)  Да и моё ли это дело? Не уподоблюсь ли евреям, отделившим божественное от светского, запрудив "исходяще-приходящие потоки" Впрочем, я уже давно реставрирую Образ Бога, снимая с Его Лика напластования лжи, расщепляя Добро и (зло) Логика заводит меня в лабиринты. Надо отказаться от неё и разрушать их, выходя из "игры" при угрозе проигрыша. Никогда ничего не поздно! Если пойму, что ошибаюсь, поверну штурвал. Впрочем, будучи в Боге, я не могу проиграть, так же, как и Он.
*Мы придаём Антихристу негативные качества, при этом не зная, кто же такой Христос. Если он- миф или носитель зла, тогда его антитеза Антихрист- само добро; в крайнем случае, такой же миф.
*(Носителей зла) нетрудно выявить. Достаточно Нам ЗАНИМАТЬСЯ Любовью, и (они) "выпадут в осадок" Сердца и души (их) обрезаны, усечены, обуглены. (Они) не воспарят к Богу, и останутся жить в этом мире в рукотворном (аду)
*Наши души летят на Солнце. Белая кожа и льняные волосы суть овеществлённый его свет. Я балдею от него. Правда, есть ещё одно олицетворение Солнца (или полной луны), кое мне (пока) тяжело принять. Это- круглое лицо. Я предпочитаю овальный тип лица.