Скармливая нам напичканые химией, генетически изменённые продукты, (служки зла) тем самым заставляют нас забыть о вкусе натуральной пищи, т.е. отрывают нас от Природы и Земли (почвы) Вспомним о сказочных богатырях, терявших свою силу, будучи оторванными от Матери-Земли. Жидомасоны наложили также лапу на сексуальную энергию, став отмерять её по граммам, снисходительно разрешать, а чаще всего запрещать её. Так можно запрещать солнце, отмерять воздух. Вроде бы глупо; ан нет. История ч.ва нам показывает, что ж/масоны под чутким руководством своего ("бога") этим и занимаются и живут в ус не дуют. Не знаю, существует ли вампиризм реальный, а вот вампиризм энергетический или подпитка, существует. (тёмные твари) "тварят" (зло) и получают от этого сильный приход. Отсюда и идут корни всякого насилия, что творится на земле. Светлым тоже надо брать откуда-то энергию. Вот и берут её от Любви т.к. в ней зарождается сильный, но светлый и чистый поток энергии. Но (злыдни) всячески стараются перекрыть Им доступ к ней. Могут сказать, что Светлые не оттуда берут энергию, а прямо из космоса или вернее, от Бога и других Светлейших. Тогда вопрос; почему у всех Них так мало энергии, коей нехватает на то, чтобы БЛАГОУСТРОИТЬ мир?  Земные Светлые "дышат" подобной энергией, и передают её НАВЕРХ. Силы же (зла) перекрывают ИМ кислород. Отсюда и "кислородное голодание" Там, а значит и нехватка сил для борьбы со (злом) Замкнутый круг получается. Нам вдалбливают в мозги, что ЭТО- плохо, что надо нравственность блюсти, а мы и уши развесили и хаваем лапшу, что нам подсовывают. Мы, люди, питаем богов и сами подпитываемся от их знаний и силы. Как-то писали о Чикатило по-моему, что он получал необычные кайф и силу от своих убийств. А ведь подобные убийства совершаются массово в виде ритуала заклания групп людей, а также народов. Представьте, какую страшную чёрную энергию получают их (участники) А Светлым, так никак низзя подпитываться энергией любви. Асисяй! Ну вы какие противные! Вот и ширится (зло) и губится природа. А мы всё жуём идеоложную жвачку. Может хватит, а? Мифы масонжи давно уже изжили себя. Я создаю свой собственный МИФ... Меня недавно обвинили, что я невольно лью воду на мельницу масонжи, кои продуцируют культурное растление и разврат. Но я то зову не к возврату разврата, но к Любви. В бельгийской школе нам морочат голову буддизмом. Это хоть и не сатанинская религия, как считает Ю.Бабиков, но и не та, коей следует следовать (Будда недоразвился в бога, посчитав на …ый день голодания, что лучше придерживаться золотой середины) Я учителям сказал, что Будда рано поднял свой мятеж против кастовой системы; та была на подъёме и всех устраивала. Как мы видим, не так уж и много осталось язычества на земле. Возможно, что буддизм одного корня с юдхристисламом. Конфуций, не хуже какого-то фарисея, засрал мозги китайцам, загнав их в ложное информ. поле и затормозив на многие века их развитие. Но впрочем, это моё личное мнение.