Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь жду предложений по улучшению деятельности форума

0

2

1. Слишком много разделов. Пока форум маленький, пока нет достаточного количества участников, можно было бы кое-что и убрать. А потом уже добавить.

2. И еще такой момент, нет списка последних обсуждаемых тем. А это очень важно. Не очень-то удобно каждый раз кликать на "активные темы", желательно, чтобы список высвечивался на главной.

0

3

Игорь Панин написал(а):

1. Слишком много разделов. Пока форум маленький, пока нет достаточного количества участников, можно было бы кое-что и убрать. А потом уже добавить.
2. И еще такой момент, нет списка последних обсуждаемых тем. А это очень важно. Не очень-то удобно каждый раз кликать на "активные темы", желательно, чтобы список высвечивался на главной.

1
Сократили.

2
Технические возможности не позволяют. У нас форум на бесплатном хосте. Да и сделан он под конкурс, чтобы информировать авторов, а не словесные баталии устраивать.

0

4

Сервер часто зависает,  невозможно зайти на форум, приходится по нескольку раз обновлять страницу.

0

5

admin написал(а):

Да и сделан он под конкурс, чтобы информировать авторов, а не словесные баталии устраивать

Ну если народ желает устраивать словесные баталии, почему бы и нет? Иначе форум заглохнет без постоянных обсуждений.

0

6

Стас Семин написал(а):

Сервер часто зависает,  невозможно зайти на форум, приходится по нескольку раз обновлять страницу.

Ничего не поделаешь. Такой хост.

0

7

Стас Семин написал(а):

Ну если народ желает устраивать словесные баталии, почему бы и нет? Иначе форум заглохнет без постоянных обсуждений.

Тоже верно. Надеемся, обойдется без крови.

0

8

Здравствуйте! У меня есть вопрос - послал на конкурс "Открытие" свои работы. Как я могу узнать дошли ли они до вас? Где-нибудь есть такой список присланных работ? С уважением Сергей.

0

9

Мне как профессиональному дизайнеру не нравится оформление форума. Очень сухо и не вкусно!
Особено этот мертвенно серый фон. Бррррррр!

И, кстати, злобный фейс модератора. Уж этот-то должен быть самым нейтральным. Админ - лицо фирмы!

Отредактировано Mangus (2006-12-27 02:08:43)

0

10

Mangus написал(а):

И, кстати, злобный фейс модератора. Уж этот-то должен быть самым нейтральным. Админ - лицо фирмы!

Постараюсь исправиться :)

0

11

Сергей написал(а):

У меня есть вопрос - послал на конкурс "Открытие" свои работы. Как я могу узнать дошли ли они до вас? Где-нибудь есть такой список присланных работ?

Вам должно было прийти письмо почтового робота о подтверждении принятия Вашей заявки. Весь список присланных работ не будет публиковаться. Иначе он будет слишком большим. Ведь только на первый тур конкурса было получено 890 заявок.

0

12

Я забыла свой пароль для логина Юлия Мартынцева. Жму на "выслать парольпо и-мэйл", но никакого письма не приходит (процедуру повторяла в течение 3х дней - эффект нулевой). Как мне восстановить свой пароль.

0

13

Juuly написал(а):

забыла свой пароль для логина Юлия Мартынцева. Жму на "выслать парольпо и-мэйл", но никакого письма не приходит (процедуру повторяла в течение 3х дней - эффект нулевой). Как мне восстановить свой пароль.

Попробуем разобраться.

0

14

насчет предложения сменить дизайн - было бы неплохо.
я бы еще предложила как-нибудь разбить произведения на темы, чтобы не каждое в отдельности было темой, а в теме были подтемы произведениями. гм... ну, вы поняли))

0

15

Эльфи написал(а):

насчет предложения сменить дизайн - было бы неплохо.
я бы еще предложила как-нибудь разбить произведения на темы, чтобы не каждое в отдельности было темой, а в теме были подтемы произведениями. гм... ну, вы поняли))

Неплохо, конечно. Вопрос лишь в том, кто этим будет заниматься. Вот появится побольше свободного времени, может, дизайн и обновим.

0

16

admin написал(а):

Добрый день. Как идет работа по "разбирательству"? Можно мне как-то получить свой пароль или уже совсем нет? С уважением, Ю.

0

17

и еще предложение - завести модераторов, которые будут следить за участниками форума. а то в последнее время наблюдается тенденция к тому, что здесь возникают товарищи, разносят всех и вся в пух и прах на довольно неграммотном языке, оскорбляют, а потом исчезают в неизвестном направлении.

0