Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Песни из Рай-кино в стиле Райкин ролл 6


Песни из Рай-кино в стиле Райкин ролл 6

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*"...Но пропал за поворотом ссаный след"
*”Жил-был развратник один. Домик имел и холсты” Он пел: "Когда б имел я златые горы и реки полные вина”
*"И кто сказал, что ... зимой конец- совсем не конец"
*"На улице Мира не видно конца"
*"Ара Свету в ж. всё заметнее"
*Песня Онана: "Есть дружок у меня. Я с ним с детства знаком"
*"Я тебя поц/целовала"
*"Ой, ти пiсня пiсенька дiвоча"
*"Ми на край землi придемо, ми заложимо будинок i табличку приб’емо на соснi"
*Группа "Вера,ссы" из города Ссы,срань: "Куда нас не пошлёте (Да пошли вы..!) мы и там найдём друзей"
*М. А. Троцкий- Тане Ц.: "Эх, я б в очко..!"
*"Загулял п(ада)ль,***, есаул..."
*Ходит, шутит он со всеми, откровенно говорит: "Как проснусь, тотчас же семя в яйцах у меня горит. Но есть город Нальчик, сквер Манежный. Ждёт меня там мальчик нежный"
*"Были у бабуси, у бабы Либуси, в малахитовой шкатулке розовые бусы. Вот кричит бабуся: "Ой, пропали бусы! Обронила их я, видно, в нашем автобусе" Видит; делать нехуй; eхай, бабка, ехай, к деду-знахарю, что власти красной был помехой. Применил дед этот дедуктивный метод, и в трусах у глупой бабки отыскал предмет тот. Ра/д дедок: "Бабуся, разг(ада)л ребус я! Гони деньги!" “Так я ж с вами лучше поебуся" Говорит дед бабке: "Где же мои бабки? Аль ты шутишь, начитавшись хохм Джерома Клабки?" Бабка деду: "Здрасьте! Ах, мордасти- страсти! Раз меня вы не хотите, внука пидарасьте! Но учтите, вас сегодня ж сдам Советской власти!"

0

2

Забавно))

0

3

Здорово)))
Утащила)

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » Песни из Рай-кино в стиле Райкин ролл 6