Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
У меня такой вопрос. Зачем нужно указывать паспортные данные? Они будут указаны рядом со стихами?
Лариса

0

2

jadiЛариса написал(а):

У меня такой вопрос. Зачем нужно указывать паспортные данные? Они будут указаны рядом со стихами?

Паспортных данных никто не требует, за исключением стандартного имени-отчества-фамилии и адреса. Это обычная процедура при приеме авторских текстов.

Просто под сетевыми никами стихи публиковаться не будут, а адрес нужен для возможной связи, если вдруг электронная почта у автора сменится. Рядом с опубликованными стихами будет просто краткая справка об авторе: где родился, учился, публиковался, где проживает.

0

3

Здравствуйте! А как писать сообщения, чтоб их кто-то мог прочитать!? Чтоб я сама могла их увидеть? Извиняюсь за такой "глупый" вопрос, просто я еще совсем ничего не понимаю!

0

4

plisuna написал(а):

Здравствуйте! А как писать сообщения, чтоб их кто-то мог прочитать!? Чтоб я сама могла их увидеть? Извиняюсь за такой "глупый" вопрос, просто я еще совсем ничего не понимаю!

Я тоже не понимаю, что Вы хотите спросить. Какие сообщения Вам не удается написать? Вы имеете в виду отдельные темы? Поподробнее, пожалуйста.

0